Ворота мини-футбольные UNIX Line стальные 90x60 см складные, 2 шт.
0.00 р.
Ворота мини-футбольные UNIX Line стальные 90x60 см складные, 2 шт.
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Ворота для мини-футбола UNIX Line станут незаменимым дополнением для всех любителей футбола! Переносные футбольные ворота сочетают в себе легкость и прочность, обеспечивая непревзойденное качество и удобство при использовании. Футбольные ворота для улицы обладают прочной стальной конструкцией, надежно стоят на земле и не заваливаются от ударов мяча! Главное преимущество ворот в том, что для них не нужно скрупулезно выбирать место для стационарной установки. Вы всегда можете передвинуть их на новое место. Такие ворота станут отличным дополнением для игры в футбол на даче или во дворе частного дома. Если вы не обладаете большим пространством, после игры ворота можно перенести к забору и снова освободить место. Благодаря компактным размерам и складной конструкции, вы сможете легко брать их с собой куда угодно и играть в футбол в любом месте! Лаконичная конструкция металлических футбольных ворот делает их легкими в сборке. Переносные футбольные ворота превратят обычную игру в настоящий футбольный матч! Проводите время за активной игрой с друзьями или детьми и создавайте яркие воспоминания! Больше не нужно придумывать импровизированные ворота и сооружать их из подручных средств. Позвольте себе погрузиться в атмосферу настоящего футбольного азарта с качественными футбольными воротами UNIX Line!
Технические характеристики Ворота мини-футбольные UNIX Line стальные 90x60 см складные, 2 шт.
Основные
| Артикул | FGSL90_60FDx2 |
|---|---|
| Вес в упаковке, кг | 7,6 |
| Вес товара, кг | 7 |
| Высота ворот | 60 см |
| Габариты в упаковке, см | 59 x 27 x 18 |
| Гарантия | 2 года |
| Каркас ворот | усиленная конструкция из стальных труб, 32 мм |
| Количество ворот в комплекте | 2 |
| Комплектация (текст) | 2 шт. |
| Крепление сетки | изолирующая лента |
| Материал сетки | полипропиленовые нити с высокой прочностью |
| Объем упаковки (м?) | 0,038 |
| Применение | для улицы и помещений |
| Производитель | UNIX Line |
| Размер в рабочем состоянии, см (ДхШхВ) | 90 x 60 х 50 |
| Страна изготовления | Китай |
| Уровень подготовки | начинающий |
| Ширина ворот | 90 см |
| Штрихкод EAN13 | 4678591132460 |
| Конструкция | складная |
| Материал каркаса | сталь |
| Назначение | Для дома |
| Тип | Ворота футбольные |
| Покрытие | для всех видов |
Характеристики
| Цвет | Белый |
|---|
Комплектация
| Комплектация | ворота 2 шт., сетка 2 шт., 12 креплений |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов