Ворота игровые DFC GOAL150T 150x110x60cm с тентом для отрабатывания ударов
0.00 р.
Ворота игровые DFC GOAL150T 150x110x60cm с тентом для отрабатывания ударов
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Откройте двери в мир увлекательного футбола с мини-воротами DFC GOAL150T! Эти прочные стальные ворота идеально подходят для улицы и помещений, обеспечивая комфорт и удобство во время тренировок и игр. Благодаря разборной конструкции из профиля диаметром 25 мм и толщиной 1 мм и размеру ворот 150 х 110 х 60 см, DFC GOAL150T станет отличным выбором для юных футболистов и любителей спорта. В комплекте с воротами идут сетка и тент для отработки ударов, что позволит улучшить навыки владения мячом и точность ударов. Шесть анкеров для крепления к земле гарантируют надёжность установки ворот на вашем участке или в спортивном зале.
Технические характеристики Ворота игровые DFC GOAL150T 150x110x60cm с тентом для отрабатывания ударов
Основные
| Вес упаковки | 7,6 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 150 x 110 x 60 см |
| Размер упаковки | 146,5 х 64,5 х 5,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Тент для отработки ударов | Есть |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 6,6 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов