Ворота игровые DFC 8х6ft пластик GOAL250S
0.00 р.
Ворота игровые DFC 8х6ft пластик GOAL250S
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Ворота игровые DFC 8х6ft GOAL250S станут отличным дополнением к домашним площадкам и игровым зонам, обеспечивая захватывающие моменты и весёлые соревнования. Размеры ворот (243 х 182 х 80 см) делают их идеальными как для детей, так и взрослых. Они изготовлены из ПВХ-труб диаметром 53 мм с защитой от ультрафиолетового излучения, которая прошла необходимые тесты в ЕС на отсутствие фталатов. Фитинги для соединения труб сделаны из усиленного на 40% полипропилена для дополнительной прочности. Благодаря системе крепления Professional и 6-ти анкерам, ворота легко устанавливаются на любой поверхности. В комплекте с воротами идет сетка для улавливания мячей.
Технические характеристики Ворота игровые DFC 8х6ft пластик GOAL250S
Основные
| Вес упаковки | 9 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 243 х 182 х 80 см |
| Размер упаковки | 107 х 23,5 х 26,5 см |
| Страна производства | Тайвань |
| Тент для отработки ударов | Нет |
| Материал | Пластик |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 8 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов