Ворота игровые DFC 6ft пластик GOAL183B
0.00 р.
Ворота игровые DFC 6ft пластик GOAL183B
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Ворота игровые DFC 6ft GOAL183B станут отличным дополнением к домашним площадкам и игровым зонам, обеспечивая захватывающие моменты и весёлые соревнования. Размеры ворот (183 х 130 х 96 см) делают их идеальными как для детей, так и взрослых. Они изготовлены из ПВХ-труб диаметром 53 мм с защитой от ультрафиолетового излучения, которая прошла необходимые тесты в ЕС на отсутствие фталатов. Фитинги для соединения труб сделаны из усиленного на 40% полипропилена для дополнительной прочности. Благодаря системе крепления Professional и 6-ти анкерам, ворота легко устанавливаются на любой поверхности. В комплекте с воротами идет сетка для улавливания мячей.
Технические характеристики Ворота игровые DFC 6ft пластик GOAL183B
Основные
| Вес упаковки | 7,1 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 183 х 130 х 96 см |
| Размер упаковки | 95 х 19,5 х 31 см |
| Страна производства | Тайвань |
| Тент для отработки ударов | Нет |
| Материал | Пластик |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 6,1 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов