Ворота игровые DFC 4ft х 2 Portable Soccer GOAL429A
0.00 р.
Ворота игровые DFC 4ft х 2 Portable Soccer GOAL429A
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Откройте для себя яркие и многофункциональные футбольные ворота DFC 4ft х 2 Portable Soccer GOAL429A! Эти великолепные ворота идеально подходят для игры на улице и в помещении. В комплекте идут 2 пары ворот размером 4 фута или возможность собрать 1 ворота размером 6 футов. Ворота изготовлены из ПВХ-трубы диаметром 44 мм с защитой от УФ-излучения. Этот материал для ворот прошел необходимые тесты в Евросоюзе на содержание фталатов. Фитинги для соединения труб изготовлены из полипропилена и усилены на 40% для дополнительной прочности. Благодаря системе крепления Traditional и 6-ти анкерам, ворота легко устанавливаются на любой поверхности. А чтобы улов мяча был максимально комфортным, в наборе есть три сетки: 2 для ворот размером 4 фута и 1 для ворот размером 6 футов. Размеры ворот: 4 фута: 122 x 61 x 91,4 см; 6 футов: 183 x 91,4 x 152,4 см.
Технические характеристики Ворота игровые DFC 4ft х 2 Portable Soccer GOAL429A
Основные
| Вес упаковки | 8,2 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 122 х 61 х 91,4 см (4 фута); 183 х 91,4 х 152,4 см (6 футов) |
| Размер упаковки | 95 х 19,5 х 31 см |
| Страна производства | Тайвань |
| Тент для отработки ударов | Нет |
| Материал | Пластик |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 7,2 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов