Ворота игровые DFC 4ft х 2 пластик GOAL9121B2
0.00 р.
Ворота игровые DFC 4ft х 2 пластик GOAL9121B2
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Комплект DFC 4ft х2 GOAL9121B2 — идеальные ворота для юных футболистов. Эти ворота станут отличным дополнением к домашним площадкам и игровым зонам, обеспечивая захватывающие моменты и весёлые соревнования. Небольшие размеры ворот (110 х 90 х 57 см) делают их идеальными для маленьких игроков, которые только начинают свой путь в футболе. Они изготовлены из ПВХ-труб диаметром 44 мм с защитой от ультрафиолетового излучения, которая прошла необходимые тесты в ЕС на отсутствие фталатов. Фитинги для соединения труб сделаны из усиленного на 40 % полипропилена для дополнительной прочности. Благодаря системе крепления Traditional и 8-ми анкерам, ворота легко устанавливаются на любой поверхности. В комплекте с воротами идут сетка для улавливания мячей и мяч с насосом, что позволяет сразу же приступить к игре. Размер ворот 110 х 90 х 57 см Материал пластик (PVC / PP) Диаметр труб Ø 44 мм Система крепления труб Traditional Цвет белый Сетка в комплекте Размер упаковки 107 х 23,5 х 26,5 см Вес 6,85 / 7,85 кг Бренд DFC Страна производства Тайвань Гарантия 12 месяцев Инструкция скачать
Технические характеристики Ворота игровые DFC 4ft х 2 пластик GOAL9121B2
Основные
| Вес упаковки | 7,85 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 110 х 90 х 57 см |
| Размер упаковки | 107 х 23,5 х 26,5 см |
| Страна производства | Тайвань |
| Тент для отработки ударов | Нет |
| Материал | Пластик |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 6,85 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов