Ворота игровые DFC 12ft пластик GOAL366B
0.00 р.
Ворота игровые DFC 12ft пластик GOAL366B
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Откройте для себя яркие и многофункциональные футбольные ворота DFC 12ft GOAL366B! Эти великолепные ворота идеально подходят для игры на улице и в помещении. В комплекте идут ворота, которые можно собрать размером 6 или 12 футов. Размер 103 х 365 х 180 см у ворот 12 футов. Ворота изготовлены из ПВХ-трубы диаметром 44 мм с защитой от УФ-излучения. Этот материал для ворот прошел необходимые тесты в Евросоюзе на содержание фталатов. Фитинги для соединения труб изготовлены из полипропилена и усилены на 40% для дополнительной прочности. Благодаря системе крепления Traditional и 6-ти анкерам, ворота легко устанавливаются на любой поверхности. А чтобы улов мяча был максимально комфортным, в наборе есть 2 сетки: 1 для ворот размером 6 футов и 1 для ворот размером 12 футов.
Технические характеристики Ворота игровые DFC 12ft пластик GOAL366B
Основные
| Вес упаковки | 18 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 103 х 365 х 180 см (12 ft) |
| Размер упаковки | 106 х 19 х 23 см |
| Страна производства | Китай |
| Тент для отработки ударов | Нет |
| Материал | Пластик |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 16,6 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов