Ворота игровые DFC 10 & 6ft Pro Sports GOAL300S
0.00 р.
Ворота игровые DFC 10 & 6ft Pro Sports GOAL300S
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Откройте для себя яркие и многофункциональные футбольные ворота DFC 10 & 6ft Pro Sports GOAL300S! Они подходят для игры на улице и в помещении. В комплекте идут ворота, которые можно собрать размером 6 или 10 футов. Ворота изготовлены из ПВХ-трубы диаметром 53 мм с защитой от УФ-излучения. Этот материал для ворот прошел необходимые тесты в Евросоюзе на содержание фталатов. Фитинги для соединения труб изготовлены из полипропилена и усилены на 40% для дополнительной прочности. Благодаря системе крепления Professional и 6-ти анкерам, ворота легко устанавливаются на любой поверхности. А чтобы улов мяча был максимально комфортным, в наборе есть 1 сетка на 10 футов. Размеры ворот: 6 футов: 183 х 91,4 х 183 см; 10 футов: 305 х 91,4 х 183 см.
Технические характеристики Ворота игровые DFC 10 & 6ft Pro Sports GOAL300S
Основные
| Вес упаковки | 9,8 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 183 х 91,4 х 183 см (6 футов); 305 х 91,4 х 183 см (10 футов) |
| Размер упаковки | 107 х 23,5 х 26,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Тент для отработки ударов | Нет |
| Материал | Пластик |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 8,8 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов