Ворота футбольные UNIX Line стальные 188x124 см переносные
0.00 р.
Ворота футбольные UNIX Line стальные 188x124 см переносные
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Футбольные ворота UNIX Line станут незаменимым дополнением для всех любителей футбола! Переносные футбольные ворота сочетают в себе легкость и прочность, обеспечивая непревзойденное качество и удобство при использовании. Футбольные ворота для улицы обладают прочной стальной конструкцией, надежно стоят на земле и не заваливаются от ударов мяча! Главное преимущество ворот в том, что для них не нужно скрупулезно выбирать место для стационарной установки. Вы всегда можете передвинуть их на новое место. Такие ворота станут отличным дополнением для игры в футбол на даче или во дворе частного дома. Если вы не обладаете большим пространством, после игры ворота можно перенести к забору и снова освободить место. Лаконичная конструкция металлических футбольных ворот делает их легкими в сборке. Переносные футбольные ворота превратят обычную игру в настоящий футбольный матч! Проводите время за активной игрой с друзьями или детьми и создавайте яркие воспоминания! Больше не нужно придумывать импровизированные ворота и сооружать их из подручных средств. Позвольте себе погрузиться в атмосферу настоящего футбольного азарта с качественными футбольными воротами UNIX Line!
Технические характеристики Ворота футбольные UNIX Line стальные 188x124 см переносные
Основные
| Артикул | FGSL188_124PT |
|---|---|
| Вес в упаковке, кг | 5,05 |
| Вес товара, кг | 5 |
| Высота ворот | 124 см |
| Габариты в упаковке, см | 62,5 x 21,5 x 8 |
| Гарантия | 2 года |
| Каркас ворот | усиленная конструкция из стальных труб, 22 х 0,6 мм |
| Количество ворот в комплекте | 1 |
| Крепление сетки | отсутствует |
| Материал сетки | полипропиленовые нити с высокой прочностью |
| Объем упаковки (м?) | 0,013 |
| Применение | для улицы и помещений |
| Производитель | UNIX Line |
| Размер в рабочем состоянии, см (ДхШхВ) | 188 x 72 х 124 |
| Страна изготовления | Китай |
| Уровень подготовки | начинающий |
| Ширина ворот | 188 см |
| Штрихкод EAN13 | 4678591131395 |
| Конструкция | переносные |
| Материал каркаса | сталь |
| Назначение | Для дома |
| Тип | Ворота футбольные |
| Покрытие | для всех видов |
Характеристики
| Цвет | Белый |
|---|
Комплектация
| Комплектация | ворота, сетка |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов