Водный гребной тренажер VF-WR801
0.00 р.
Водный гребной тренажер VF-WR801
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Настоящая гребля в домашних условиях с максимальной эффективностью!
Гребной тренажер VictoryFit VF-WR801 с водным сопротивлением обеспечивает плавные, естественные движения, полностью имитирующие реальную греблю. Это идеальный выбор для тех, кто хочет проработать все группы мышц, укрепить сердечно-сосудистую систему и повысить выносливость без ударной нагрузки на суставы.
Технические характеристики Водный гребной тренажер VF-WR801
Основные
| Бак | Резервуар из двух смежных отсеков |
|---|---|
| Вес без упаковки | 31 кг |
| Вес с упаковкой | 40 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ключи для обслуживания | Есть |
| Материал ремня | Нейлон |
| Модель | VF-WR801 |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, затраченные калории, общее расстояние |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 213x56x51 см |
| Размер в сложенном виде | 51x56x213 см |
| Размер педалей | Регулируемые, 6 позиций |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 1 место: 98x58x58 см, 2 место: 218x20x12 см |
| Ремешки для ног | Есть, регулируемые |
| Тип дисплея | Многофункциональный дисплей 8,5 см |
| Тип нагрузки | Водное сопротивление |
| Уровни нагрузки | 1-5 |
| Штрих-код | 4603320072809 |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Материал | Массив ясеня, сталь, алюминий |
| Тип | водный |
| Питание | 2 батарейки ААА (в комплект не входят) |
| Сиденье | Анатомическое сиденье ERGO SEAT |
Характеристики
| Цвет | Темно-коричневый |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов