Хотите быстро подтянуть фигуру, избавиться от целлюлита и улучшить тонус мышц без изнурительных тренировок? VictoryFit VF-M650 — это инновационная виброплатформа, которая запускает процесс активного жиросжигания и укрепляет мышцы за счет высокочастотных колебаний. Всего 10 минут в день — и ваше тело становится стройнее, а кожа — более упругой!
Ключевые преимущества:✅ Эффективное похудение и коррекция фигуры – вибрации ускоряют обмен веществ, способствуют расщеплению жиров и уменьшению целлюлита.
✅ Быстрый тонус мышц – рефлекторные сокращения укрепляют мускулатуру без тяжелых нагрузок.
✅ Улучшение кровообращения и лимфотока – профилактика отеков и застойных явлений.
✅ Безопасность и комфорт – подходит даже для начинающих, не вызывает переутомления.
✅ Укрепление костей и суставов – мягкая вибрация стимулирует регенерацию тканей.
✔ Максимальная нагрузка: 120 кг
✔ Регулировка скорости: 99 уровней интенсивности
✔ Автоматические программы: 3 встроенных режима тренировки
✔ Эспандеры в комплекте: для проработки мышц рук и верхнего плечевого пояса
✔ Время сеанса: 10 минут (оптимальный режим для эффективной тренировки)
✔ Пульт ДУ: удобное управление без лишних движений
✔ Компактные размеры: 61×34×13 см (легко хранить даже в небольшой квартире)
✔ Питание: от сети 220 В, мощность 200 Вт
✔ Гарантия: 12 месяцев
Особенность данной модели – виброплатформа создает вертикальные вибрации всего корпуса целиком, а не его левых и правых частей, как при классической вибрации, заставляя мышцы рефлекторно сокращаться. Это имитирует эффект интенсивной тренировки, но без нагрузки на суставы. Всего 10 минут в день помогают:
| Вес без упаковки | 10 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 11 кг |
| Время работы | 10 минут |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектующие | Пульт дистанционного управления |
| Модель | VF-M650 |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 61*34*13 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 69,5*39*18,5 см |
| Уровни скорости | 1-99 |
| Штрих-код | 4603312411272 |
| Эспандеры для тренировки рук | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность | 200Вт |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов