Виброплатформа VictoryFit VF-M620 (красная)
0.00 р.
Виброплатформа VictoryFit VF-M620 (красная)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Умный фитнес для тех, кто ценит своё время и результат – абсолютно новый ультратонкий бодишейпер.
Виброплатформа VictoryFit VF—M620 — это не просто тренажер, это ваша персональная фитнес-студия, которая работает, пока вы стоите или смотрите любимый сериал. Достигайте большего, делая меньше!
Ключевые преимущества:✨ Подтянутая кожа и борьба с целлюлитом:Массажный эффект вибрации улучшает кровообращение и лимфоток, разглаживает «апельсиновую корку» и способствует обновлению клеток. Ваша кожа становится упругой и гладкой.
Технические характеристики Виброплатформа VictoryFit VF-M620 (красная)
Основные
| Вес без упаковки | 12 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 14 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | VF-M620 red |
| Производитель | VictoryFit |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 83*49*19 см. |
| Штрих-код | 4603336925786 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов