VictoryFit VF-M630 – это современная виброплатформа, которая поможет вам привести тело в тонус, ускорить обмен веществ и избавиться от лишних сантиметров всего за 10 минут в день! Благодаря мощным высокочастотным вибрациям, тренажер стимулирует глубокую проработку мышц, улучшает кровообращение и лимфоток, способствуя активному сжиганию жира и уменьшению проявлений целлюлита.
Ключевые преимущества и функционал:✅ 5 автоматических программ – оптимальные режимы для разных целей: похудение, массаж, релаксация, тренировка мышц.
✅ 99 уровней скорости – полный контроль интенсивности вибрации для комфортных и эффективных занятий.
✅ Амплитуда вибрации 0-10 мм – глубокая проработка мышц и тканей без лишней нагрузки на суставы.
✅ Максимальная нагрузка – 120 кг – прочная конструкция из ударопрочного пластика обеспечивает безопасность и долговечность.
✅ Пульт дистанционного управления – удобная настройка параметров без необходимости наклоняться.
✅ Эффект часовой тренировки за 10 минут – вибрации заставляют мышцы сокращаться до 50 раз в секунду, ускоряя жиросжигание и улучшая тонус кожи.
✅ Компактные размеры (55×35×13 см) – легко хранить и использовать даже в небольшом пространстве.
| Амплитуда | 0-10 мм |
|---|---|
| Вес без упаковки | 9 кг |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Время работы | 10 минут |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектующие | Пульт дистанционного управления |
| Модель | VF-M630 |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 55×35×13 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 63x39x19 см |
| Уровни скорости | 1-99 |
| Штрих-код | 4603320072632 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность | 200Вт |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов