VictoryFit VF-M130 Pink – это современная виброплатформа для коррекции фигуры, борьбы с целлюлитом и улучшения тонуса мышц. Благодаря мощным вибрациям, она заставляет ваши мышцы работать на уровне рефлексов, заменяя полноценную тренировку в зале всего 10 минутами в день!
Ключевые преимущества:✔ Эффективное похудение и борьба с целлюлитом – вибрации ускоряют обмен веществ, расщепляют жировые отложения и разглаживают кожу.
✔ Подтянутая и упругая кожа – стимуляция коллагена делает кожу более эластичной.
✔ Улучшение кровообращения и лимфотока – профилактика отеков и варикоза.
✔ Укрепление костей, суставов и связок – мягкая вибрация стимулирует регенерацию тканей.
✔ Тренировка вестибулярного аппарата – улучшает координацию движений.
✔ Комфортные занятия без усталости – в отличие от силовых тренировок, виброплатформа не вызывает переутомления.
✔ Максимальный вес пользователя: 120 кг
✔ Питание: 220 В
✔ Время работы: 10 минут (автоматическое отключение)
✔ Частота колебаний: 8-12 Гц (8 Колебаний в секунду на 1 скорости и 12 — на 99 скорости)
✔ Гарантия: 12 месяцев
Для кого этот тренажер?
| Амплитуда | 0-10 мм |
|---|---|
| Вес без упаковки | 9 кг |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Время работы | 10 минут |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектующие | Пульт дистанционного управления |
| Модель | VF-M130 |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 54×33×13 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 63x39x19 см |
| Уровни скорости | 1-99 |
| Штрих-код | 4603320072922 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Мощность | 200Вт |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов