Виброплатформа 3D VictoryFit VF-S850 Blue/Green
0.00 р.
Виброплатформа 3D VictoryFit VF-S850 Blue/Green
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Современный 3D-тренажер для коррекции фигуры, похудения и тонуса мышц без изнурительных тренировок!
VictoryFit VF-S850 – это инновационная 3D виброплатформа с расширенным функционалом, которая помогает быстро и комфортно:
✅ Сжигать жир и уменьшать объемы тела
✅ Бороться с целлюлитом и подтягивать кожу
✅ Укреплять мышцы без тяжелых нагрузок
✅ Улучшать кровообращение и обмен веществ
✅ Тренировать вестибулярный аппарат и укреплять суставы
Технические характеристики Виброплатформа 3D VictoryFit VF-S850 Blue/Green
Основные
| Вес без упаковки | 21 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 22 кг |
| Время работы | 10 минут |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектующие | Пульт дистанционного управления |
| Модель | VF-S850 blue/green |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 79*42*16 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 83*45,5*22,5 см |
| Уровни скорости | 1-99 |
| Штрих-код | 4603312411265 |
| Эспандеры для тренировки рук | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность | 400 Вт |
Характеристики
| Цвет | Синий/зеленый |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов