Вертикальная/горизонтальная тяга SPIRIT SP-4332
0.00 р.
Вертикальная/горизонтальная тяга SPIRIT SP-4332
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовой тренажер SPIRIT SP-4332 обеспечивает эффективный тренинг мышц спины и верхнего плечевого пояса с помощью упражнений вертикальная/горизонтальная тяга. Для удобства пользователя предусмотрена регулировка высоты штанги.Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской. Тренажер является отличным решением при оснащении фитнесс залов разной проходимости. Компания Spirit, как знаменитый производитель качественных спортивных товаров, предлагает клубный тренажер, изготовленный по самым высоким стандартам качества. Тренажер окрашен в темные тона с элементами черного пластика, который защищает и одновременно декорирует силовую станцию. Удобное и крепкое сидение имеет покрытие, разработанное для интенсивной эксплуатации. Широкая рамная конструкция способствует дополнительной стабильности, обеспечивает равномерное распределение нагрузки исключая раскачивание и вибрацию.
Технические характеристики Вертикальная/горизонтальная тяга SPIRIT SP-4332
Основные
| Вес брутто (кг) | 285 |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 254,5 (Без стека 144,5) |
| Вес стека (кг) | 115 |
| Весовые плиты (шт) | 10/20 фунтов - 4,54/9,07 кг 10х9 шт (41,04 кг) 20х8 шт (72,56 кг) |
| Вид тренажера | Многофункциональные |
| Группы мышц | Верхняя часть тела |
| Защитный кожух (материал) | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Механизм регулировки сиденья и спинки | Нет |
| Наименование | Вертикальная/горизонтальная тяга SPIRIT SP-4332 |
| Наличие защитного чехла на подушке | Есть |
| Независимые рычаги | Есть |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Объём упаковки (м3) | 0,8 |
| Окрашивание | 3-х слойное порошковое окрашивание нанесённое электростатическим распылением |
| Полувес | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 180,8 x 121,3 x 227 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 1) 139 х 60 х 12,5; 2) 152 х 73 х 12; 3) 195 х 100 х 21; 4) 103 х 15 х 33; 5) 53 х 50 х 29 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Счетчик повторений | Есть |
| Тип подушек | Формованные, с двойной прошивкой |
| Торговая марка | Spirit |
| Трос | 5 мм стальной в виниловой оплетке |
| Фирменная гарантия | Дифференцированная 5 лет |
| Шаг изменения нагрузки | 2,3 |
| Тип | Грузоблочный |
| Покрытие рукояток | Прорезиненное противоскользящее ПВХ не впитывающее влагу с алюминиевым наконечником |
| Рама | Стальной профиль 60 х 200 мм трапецевидной формы и 50 х 100 мм овального сечения толщиной 3 мм |
| Упражнения | Эффективный тренинг мышц спины и верхнего плечевого пояса с помощью упражнений вертикальная/горизонтальная тяга |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов