Велотренажер Yesoul BS3-B
0.00 р.
Велотренажер Yesoul BS3-B
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Серия велотренажеров Yesoul BS3 – это спинбайки с интерактивными возможностями. С помощью установленного приложения YESOUL FITNESS (есть поддержка русского языка), вы можете заниматься по персонализированному плану с максимальным погружением в процесс. Вам не нужно ходить в спорт зал, чтоб заниматься с друзьями – теперь вы можете делать это вместе в любое время. Регулировка сопротивления Бесступенчатая система сопротивления позволяет настраивать нагрузка с максимальной точностью, обеспечивает легкий контроль интенсивности занятий. Система ременного привода Благодаря высокопрочному бесшумному ремню Weigel, занимайтесь спортом, не мешая сну, работе и домашним делам вашей семьи. Магнитная нагрузка Новое поколение магнитной регулировки сопротивления позволяет еще сильнее снизить звук при занятиях: он не будет превышать 60 децибел. Система не только надежная, но и очень тихо. Универсальный тренажёр Благодаря гибкой настройке, велотренажёр регулируется под любые потребности пользователя. Руль, сиденье, педали и даже ножки - всё это вы можете отрегулировать под свои потребности. Рост пользователя для всех тренажёров Yesoul универсальный: от 150 см. Модель Yesoul BS3 выдерживает вес пользователя до 130 кг. Велотренажер Yesoul – это ваш персональный фитнес тренер. С помощью фирменного приложения YESOUL FITNESS вы получите доступ к сотням фитнес-тренировок. Тренировки проходят с профессиональными тренерами. Приложение переведено на Русский язык. Доступно в App Store и Google Play. Оплата приложения происходит через магазин приложений App Store и Google Play. Пополнить свой кошелёк на данных площадках можно через мобильный телефон. Обращаем ваше внимание, что продавец не несёт ответственности за функционирование программного обеспечения в условиях подключения к сети Интернет. Нарушения в работе приложений могут возникать по причинам, не зависящим от продавца, включая, но не ограничиваясь: техническими сбоями на стороне провайдеров, изменениями в работе сторонних сервисов, обновлениями операционных систем и иных внешних факторов.
Технические характеристики Велотренажер Yesoul BS3-B
Основные
| Вес упаковки | 35 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Инерционный вес маховика | 14 кг |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Маховик | 7,5 кг |
| Педальный узел | Трехкомпонентный кривошип |
| Подставка под планшет | Есть |
| Размер стола | 101 х 51 х 116,5 см |
| Размер упаковки | 104,5 х 82 х 21 см |
| Регулировка сидения | По вертикали и горизонтали |
| Рост пользователя | от 150 см |
| Страна производства | Китай |
| Управление | Через программу на телефоне |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Серия | YESOUL |
| Система нагружения | Магнитная |
Информационный блок
| Дисплей | Нет |
|---|
Характеристики
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Складная конструкция | Нет |
Дополнительная информация
| Регулировка руля | Есть |
|---|---|
| Держатель для бутылки | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
Размеры и масса
| Вес | 31 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов