Велотренажер SPIRIT XBR55 BLACK
0.00 р.
Велотренажер SPIRIT XBR55 BLACK
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Cистема TrainIQ System™ включает в себя интуитивно понятные и отзывчивые функции, которые помогут вам достичь своих фитнес-целей, а также более продвинутые функции для спортсменов.Полный диапазон кнопок прямого сопротивления обеспечивает естественный и плавный способ интервальной тренировкиУсовершенствованная система мониторинга сердечного ритма, включая пульсозависимые ручки и возможность беспроводного мониторингаМногоцветный LCD-дисплей отображает необходимые показатели во время тренировки: калории, пульс, круги, время, расстояние, скорость.">
Технические характеристики Велотренажер SPIRIT XBR55 BLACK
Основные
| Bluetooth | Есть, поддержка приложений SPIRIT FIT, Zwift, Kinomap, Spirit+ |
|---|---|
| Camber Angle 2⁰ | Есть |
| Heart Rate % Profile | Есть |
| Kinetic Energy | Есть |
| Q-фактор (см) | 24 |
| | | Умное удобство |
| Вес брутто (кг) | 74,3 |
| Вес маховика (кг) | 11 |
| Вес нетто (кг) | 66,3 |
| Встроенный вентилятор | Есть, с поворотным дефлектором |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Есть |
| Занимайтесь на тренажере в любой удобной обуви, надежно зафиксир | | |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Нагрудный кардиодатчик |
| Использование | Домашнее |
| Кардиопояс | Опционально |
| Класс | Бизнес |
| Количество коробок | 1 коробка |
| Количество уровней сопротивления | 20 |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Комфорт | Спинка из дышащего сеточного материала для дополнительного комфорта во время тренировки, регулируемое сиденье по горизонтали для настройки тренажера под свой рост |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 160 |
| Маховик 11 кг обеспечивает непревзойденную плавность всей траект | | |
| Механизм регулировки нагрузки | ECB |
| Механизм складывания | Нет |
| На поручнях установлены сенсоры для измерения частоты сердечных | | |
| Наименование | Велотренажер SPIRIT XBR55 BLACK |
| Обновленный дисплей | Оцените новую консоль ClearView™: Обновленный многоцветный 7,5-дюймовый LCD-дисплей с подсветкой поможет вам оставаться в курсе событий, а также оснащен такими удобными функциями, как вентилятор, Bluetooth и порт USB для зарядки |
| Общее количество программ | 13: Manual, Hill, Fat burn, Cardio, Strength, HIIT, Fusion, 2 Custom, 4 HRC |
| Общий объем груза, м3 | 0.52 |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение количества оборотов | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Подключение MP3 | Есть |
| Подключение к сети | 220В |
| Покрытие тренажера | Двухслойное окрашивание с глянцевым лаковым финишем и защитой от сколов |
| Посадка | Горизонтальная |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | 3 HRC + программа целевого пульса. |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 144 х 75 х 144 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 146 х 46 х 77,5 |
| Регулировка | Спинка |
| Регулировка сиденья по горизонтали | Есть |
| Регулировка спинки сидения | Есть |
| Сборка | Тайвань |
| Сертификат международного качества | CE+GS, EAC |
| Торговая марка | SPIRIT |
| Удобное перемещение | Транспортировочные ролики для удобного перемещения тренажера |
| Уровень шума | Бесшумный |
| Фирменная гарантия | до 5 лет |
| Эквивалентный вес маховика (кг) | 25 |
| Электропитание | 220V |
| Система нагружения | Электромагнитная (электронная регулировка) |
Информационный блок
| Дисплей | 7,5" LCD-дисплей с голубой подсветкой |
|---|
Дополнительная информация
| Регулировка руля | Есть |
|---|---|
| Транспортировочные ролики | Есть |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов