Велотренажер Hasttings Wega S300
0.00 р.
Велотренажер Hasttings Wega S300
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Кто ищет качественный тренажер для дома, тот обращает внимание на динамичный дизайн, вес тренажера, удобство и комфорт во время тренировки, а также стабильность конструкции. Все эти качества Вы можете найти в новом велотренажере Hasttings Wega S300, идеально подходящим для интенсивного домашнего использования.Сверхкомфортное сидение анатомической формы позволит пользователю проводить длительные тренировки, а регулируемое сиденье по горизонтали и вертикали делает велотренажер универсальным для всех членов семьи. Обратите внимание, что по вертикали регулировка происходит с помощью новой популярной пружинно-контактной системы (pop-pin system), которая уже получила множество положительных оценок пользователей в Европе.Супермощная нагрузка Wega S300 порадует опытных пользователей, ведь количество уровней сопротивления в данной модели 32 ступени! Широкие педали позволяют обеспечить комфортное положение стопы тренировок с разным уровнем интенсивности.Цветной информативный дисплей адаптирован для российского пользователя и имеет русифицированную панель. Минимальное количество клавиш на панели делает процесс программирования абсолютно доступным. Подставка под мультимедийные гаджеты будет понравится любителям совмещать приятное с полезным.Wega S300 акцентирует внимание на динамичном дизайне, мощном сопротивлении, цветном информативном дисплее, оставляя за скобками, что это надежный, удобный домашний велотренажер для всей семьи.
Технические характеристики Велотренажер Hasttings Wega S300
Основные
| Bluetooth | Нет |
|---|---|
| Body Fat | Есть |
| Heart Rate % Profile | Нет |
| Kinetic Energy | Есть |
| Muscle Activation | Нет |
| Q-фактор (см) | 21 |
| | | Регулируемое крепление |
| Вес брутто (кг) | 43,6 |
| Вес маховика (кг) | 8 |
| Вес нетто (кг) | 40,2 |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Нет |
| Для легкого и быстрого перемещения предусмотрены ролики | | |
| Занимайтесь на тренажере в любой удобной обуви, надежно зафиксир | | |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Нагрудный кардиодатчик |
| Использование | Домашнее |
| Кардиопояс | Опционально |
| Класс | Средний |
| Количество уровней сопротивления | 32 |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Максимальное значение (Вт) | 0 - 999 (шаг 1 Вт) |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 160 |
| Механизм регулировки нагрузки | ECB |
| Механизм складывания | Нет |
| Наименование | Велотренажер Hasttings Wega S300 |
| Общее количество программ | 24: Основные виды программ: Manual, Cardio, Calorie, Fat Burn, Fusion, Hill, Strength, Watt, User, 5 HRC, Body Fat |
| Общий объем груза, м3 | 0.17 |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение количества оборотов | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Подключение MP3 | Нет |
| Подключение к сети | 220В |
| Подставка под гаджет | Дает возможность просмотра видео на ваших устройствах во время тренировки |
| Покрытие тренажера | Двухслойное окрашивание с матовым финишем |
| Посадка | Вертикальная |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | 4 HRC + программа целевого пульса |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 87 х 51 х 148 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 95,5 х 27,5 х 66,5 |
| Регулировка | Сиденье |
| Регулировка сиденья по вертикали | Есть |
| Регулировка сиденья по горизонтали | Есть |
| Регулировка спинки сидения | Нет |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS, EAC |
| Торговая марка | HASTTINGS ® |
| Уровень шума | Бесшумный |
| Фирменная гарантия | До 2-х лет |
| Эквивалентный вес маховика (кг) | 22 |
| Электропитание | 220V |
| Система нагружения | Электромагнитная (электронная регулировка) |
Информационный блок
| Дисплей | 5,5" LCD-дисплей (с подсветкой) |
|---|
Программные функции
| Пользовательские программы | Есть, 4 профиля |
|---|
Дополнительная информация
| Регулировка руля | Нет |
|---|---|
| Регулировка высоты сиденья | Настрой тренажер под свой рост. Простая и надежная система регулировки позволяет поднять сиденье на необходимую высоту |
| Транспортировочные ролики | Есть |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов