Велотренажер Hasttings Wega RS400
0.00 р.
Велотренажер Hasttings Wega RS400
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
В поисках хорошего велотренажера, безусловно, мы ставим для себя ориентиры найти надежный, удобный тренажер с мощным сопротивлением и набором полезных опций, компания Hasttings имеет аналогичные приоритеты для того, чтобы предложить нашим клиентам оставаться довольным выбором тренажеров и получать пользу от тренажера под маркой Hasttings.Предлагаем вашему вниманию отличный горизонтальный велотренажер Hasttings Wega RS400 для удобных и результативных тренировок. Главное отличие этого тренажера в том, что при низкой его стоимости функциональность этой модели соответствует уровню профессионального, при этом сделан акцент на удобство, за счет комфортабельного регулируемого сиденья с вентилируемый спинкой. Эта превосходная модель имеет мощнейшее сопротивление в 32 уровня, очень прочную раму, которая изготавливается из усиленного овального профиля, способного выдерживать пользователя до 160 кг.Модель горизонтального велотренажера Hasttings Wega RS400 оснащается русифицированной поворотной консолью управления с цветным LCD дисплеем. Компьютер этой модели укомплектован широким набором только самых востребованных программ, среди которых имеются пульсозависимые, кардио, пользовательские режимы и т.д. Тренажер поддерживает телеметрию и может работать с основной массой встречающихся на рынке кардиопоясов.
Технические характеристики Велотренажер Hasttings Wega RS400
Основные
| Bluetooth | Нет |
|---|---|
| Body Fat | Есть |
| Heart Rate % Profile | Нет |
| Kinetic Energy | Есть |
| Muscle Activation | Нет |
| Q-фактор (см) | 21 |
| Wega RS400 позволяет одинаково комфортно тренироваться пользоват | | |
| | | Контроль пульса |
| Вес брутто (кг) | 63,5 |
| Вес маховика (кг) | 10 |
| Вес нетто (кг) | 57,5 |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Для лучшей эргономики и дополнительного комфорта предусмотрены у | | |
| Забота о спине | Тренажер позволяет изменить положение наклона спинки сиденья, тем самым разгрузить спину и занять максимально удобное положение |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Нагрудный кардиодатчик |
| Использование | Домашнее |
| Кардиопояс | Опционально |
| Класс | Средний |
| Количество уровней сопротивления | 32 |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Максимальное значение (Вт) | 0-999 (шаг 1Вт) |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 160 |
| Механизм регулировки нагрузки | ECB |
| Механизм складывания | Нет |
| На дополнительных поручнях установлены сенсоры для измерения час | | |
| Наименование | Велотренажер Hasttings Wega |
| Общее количество программ | 24: Основные виды программ: Manual, Cardio, Calorie, Fat Burn, Fusion, Hill, Strength, Watt, User, 5 HRC, Body Fat |
| Общий объем груза, м3 | 0.32 |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение количества оборотов | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Подключение MP3 | Нет |
| Подключение к сети | 220В |
| Покрытие тренажера | Двухслойное окрашивание с матовым финишем |
| Посадка | Горизонтальная |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | 4 HRC + программа целевого пульса. |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 154 х 67 х 112 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 167,5 х 27 х 70 |
| Регулировка | Спинка |
| Регулировка сиденья по вертикали | Нет |
| Регулировка сиденья по горизонтали | Есть |
| Регулировка спинки сидения | Есть |
| Регулируемое крепление | Занимайтесь на тренажере в любой удобной обуви, надежно зафиксировав ступню |
| Русифицированная консоль | Цветной LCD-дисплей позволяет контролировать основные параметры тренировки. Для выбора доступны 24 предустановленные программы |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS, EAC |
| Торговая марка | HASTTINGS ® |
| Уровень шума | Бесшумный |
| Фирменная гарантия | до 2-х лет |
| Эквивалентный вес маховика (кг) | 26 |
| Электропитание | 220V |
| Система нагружения | Электромагнитная (электронная регулировка) |
Информационный блок
| Дисплей | 5,5" LCD-дисплей (с подсветкой) |
|---|
Программные функции
| Пользовательские программы | Есть, 4 профиля |
|---|
Дополнительная информация
| Регулировка руля | Нет |
|---|---|
| Транспортировочные ролики | Есть |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов