UFC Водоналивной боксерский мешок
0.00 р.
UFC Водоналивной боксерский мешок
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Водоналивной боксерский мешок от UFC имеет яркий и узнаваемый дизайн. Мешок сделан из качественной синтетической кожи, что позволяет ему долго держать форму. Легкий при сборке, не займет много места и станет прекрасным снарядом для домашней тренировки, диаметр резервуара составляет 58 см. Заполняется водой (110 кг) или песком (130 кг).Мешок регулируется по высоте, что прекрасно подойдёт как для ударов ногами, так и руками:Максимальная высота модели 180 см, минимальная — 152 см;Высота мешка 64,5 см;Диаметр мешка 34,5 см.
Технические характеристики UFC Водоналивной боксерский мешок
Основные
| | | Общий объем груза, м3 |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 17,2 |
| Вес нетто (кг) | 14,7 |
| Вид спорта | ММА |
| Диаметр резервуара 58 см позволяет сохранять устойчивость водона | | |
| Доступные размеры | Максимальная высота 180 см; диаметр резервуара 58 см |
| Использование | Домашнее, подходит для тренировок толчков, ударов ногами |
| Количество коробок | 1 |
| Компактные размеры | Высота мешка ставляет 64,5 см, диаметр - 34,5 см |
| Наименование | Водоналивной боксерский мешок |
| Производитель | КНР |
| ПРОЧНОСТЬ | Прочная искусственная кожа увеличивает срок службы и сохраняет форму. |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 86 х 56 х 71 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 86 х 56 х 71 |
| Регулировка по высоте до 180 см позволяет настроить мешок под ро | | |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Торговая марка | UFC |
| Фирменная гарантия | 30 дней |
| Материал | PVC (поливинилхлорид ПВХ) |
| Особенности | Основание заполняется водой (110 кг) или песком (130 кг) |
Характеристики
| Цвет | Красный/черный |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов