Модель: GYM-P1904 – идеальное решение для силовой тренировки спины, плеч и рук с максимальным комфортом и безопасностью.
Ключевые преимущества:✔ Профессиональная надежность – выдерживает нагрузку до 200 кг, подходит для пользователей весом до 200 кг.
✔ Эргономичный дизайн – продуманная конструкция обеспечивает правильную биомеханику движений, снижая риск травм.
✔ Высококачественные материалы – стальная рама, износостойкие пенополиуретановые подушки и искусственная кожа премиум-класса.
✔ Гибкая система нагрузки – работает с дисками (диаметр 50 мм), позволяя регулировать сопротивление под ваш уровень подготовки.
✔ Компактность и устойчивость – размер в рабочем состоянии 119×138×130 см, вес 167 кг гарантирует устойчивость даже при интенсивных тренировках.
| Вес без упаковки | 167 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 187 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ключи для обслуживания | Да |
| Модель | GYM-P1904 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 119*138*130 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 130*160*66 см |
| Тип нагрузки | Диск |
| Уровень использования | Профессиональный |
| Штрих-код | 4603312409798 |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Сталь, пенополиуретан, искусственная кожа |
| Цвет | Черный/зеленый |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов