Тренажер Голень-машина VictoryFit GYM-P1910
0.00 р.
Тренажер Голень-машина VictoryFit GYM-P1910
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Мощь, устойчивость и комфорт для профессиональных тренировок
Усиленная стальная рама
Устойчивая конструкция с противоскользящими опорами
Подходит для пользователей весом до 200 кг
Оптимальная амплитуда движения для безопасной и эффективной тренировки
Плавный ход без рывков
Гарантия 12 месяцев
Упакованные габариты: 175×120×53 см (удобно для транспортировки)
Вес тренажера: 171 кг (обеспечивает устойчивость)
Для кого этот тренажер?
Тренажер VictoryFit GYM-P1910 – это профессиональное оборудование для изолированной проработки мышц голени. С его помощью вы сможете выполнять подъемы на носки для проработки икроножных мышц с максимальной нагрузкой до 300 кг. Тренажер является прекрасным выбором для спортсменов, фитнес-клубов и тренажерных залов.
Ключевые особенности и преимущества:✅ Профессиональная надежность
Максимальная нагрузка: 300 кгУсиленная стальная рама
Устойчивая конструкция с противоскользящими опорами
Подходит для пользователей весом до 200 кг
✅ Комфорт и эргономика
Мягкие подушки из пенополиуретана с покрытием из искусственной кожиОптимальная амплитуда движения для безопасной и эффективной тренировки
✅ Гибкость нагрузки
Дисковая система нагрузки – возможность использования стандартных дисков (посадочный диаметр 50 мм)Плавный ход без рывков
✅ Простота обслуживания
В комплекте идут ключи для сборки.Гарантия 12 месяцев
✅ Внушительные габариты для высокой функциональности
Размеры в рабочем состоянии: 112×171×117 смУпакованные габариты: 175×120×53 см (удобно для транспортировки)
Вес тренажера: 171 кг (обеспечивает устойчивость)
Для кого этот тренажер?
Технические характеристики Тренажер Голень-машина VictoryFit GYM-P1910
Основные
| Вес без упаковки | 171 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 198 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ключи для обслуживания | Да |
| Модель | GYM-P1910 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 112*171*117 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 175*120*53 см |
| Тип нагрузки | Диск |
| Уровень использования | Профессиональный |
| Штрих-код | 4603312409859 |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | Сталь, пенополиуретан, искусственная кожа |
Характеристики
| Цвет | Черный/зеленый |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов