Тренажер Жим от груди VictoryFit GYM-P1801
0.00 р.
Тренажер Жим от груди VictoryFit GYM-P1801
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Профессиональный тренажер для жима от груди VictoryFit GYM-P1801 – мощь, надежность и комфорт в каждой тренировке!
Если вы ищете профессиональное оборудование для силовых тренировок, которое обеспечит безопасность, плавность хода и максимальную нагрузку, VictoryFit GYM-P1801 – ваш идеальный выбор!
Технические характеристики Тренажер Жим от груди VictoryFit GYM-P1801
Основные
| Вес без упаковки | 165 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 195 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ключи для обслуживания | Да |
| Модель | GYM-P1801 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 150*120*171,5 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 130*160*62 см |
| Тип нагрузки | Диск |
| Уровень использования | Профессиональный |
| Штрих-код | 4603312409637 |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Сталь, пенополиуретан, искусственная кожа |
Характеристики
| Цвет | Черный/желтый |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов