Тренажер для сгибания-разгибания ног STONERISE DTrainer
0.00 р.
Тренажер для сгибания-разгибания ног STONERISE DTrainer
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовой тренажёр STONERISE для сгибания и разгибания ног DJS3001 станет незаменимым помощником при тренировке мышц спины, ног и брюшной области. Особенностью данного тренажёра является широкий угол регулировок направляющей части, благодаря чему DTrainer можно быстро настроить под разные типы упражнений. Максимально допустимая нагрузка на скамью - до 150 кг. Спинку скамьи возможно отрегулировать в 2-х положениях: на 75° вертикально и на 14° горизонтально. В горизонтальном положении спинки на тренажёре возможно выполнить обратную гиперэкстензию. Сиденье регулируется в 3-х положениях по высоте: -10°, 0° и 30°. Обивка скамьи и валиков изготовлена из водонепроницаемого плотного материала. Максимальная нагрузка на валик для разгибания ног до 100 кг. Длина валика - 46,5 см, диаметр - 10,5 см. Фиксирующие валики съёмные и регулируются по высоте на 6 уровней. Длина каждого из этих валиков 17,5 см, а диаметр - 8 см. Большой диск для регулировки угла наклона руки и ноги имеет 24 уровня, а меньший диск для регулировки голеностопного ролика - 18 уровней. Диаметр дисков для утяжеления 51 мм, а если снять втулку - 28 мм. Максимальная нагрузка на держатель для дисков допустима до 100 кг, длина держателя 20 см. Тренажёр для ног имеет устойчивую и компактную конструкцию. Основная труба, из которой он изготовлен размерами 50 х 50 х 1,8 мм и 50 х 70 х 2 мм.
Технические характеристики Тренажер для сгибания-разгибания ног STONERISE DTrainer
Основные
| Вес упаковки | 55,1 кг |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон регулировки спинки | 14 и 75° |
| Нагрузка жим ногами до | 100 кг |
| Общая нагрузка | 150 кг |
| Посадочный диаметр дисков | 28 и 51 мм |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,8 мм |
| Размер спинки | 46 х 38,5 х 6,5-8,5 см |
| Размер стола | 115,5 x 151 x 85-105 см |
| Размер упаковки | 114 х 78 х 29 см |
| Регулировка валиков | Есть, 6 положений |
| Регулировка сидения | Есть, 3 уровня |
| Регулировка спинки | Есть, 2 положения |
| Страна производства | Китай |
| Длина посадочного места | 200 мм |
Размеры и масса
| Вес | 47,2 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов