Тренажер для ног универсальный VictoryFit VF-T02
0.00 р.
Тренажер для ног универсальный VictoryFit VF-T02
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Универсальный тренажер для ног VictoryFit VF-T02 — Создай мощные ноги своей мечты!
Мечтаете о сильных, рельефных и пропорционально развитых ногах? Наш тренажер станет вашим верным помощником в достижении этой цели. Это не просто снаряд, а полноценная станция для качественной изоляционной работы над мышцами бедер.
Почему стоит выбрать именно VF-T02?
Технические характеристики Тренажер для ног универсальный VictoryFit VF-T02
Основные
| Вес без упаковки | 20,7 кг. |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 22,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | VF-T02 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 137*57*105 |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 91*68*17 см |
| Штрих-код | 4603336925694 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов