Теннисный стол DONIC Waldner Premium 30 green (без сетки)
0.00 р.
Теннисный стол DONIC Waldner Premium 30 green (без сетки)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Профессиональный теннисный стол Donic Waldner Premium 30 Благодаря многочисленным тестам таких звезд настольного тенниса, как Ян Уве Вальднер, немецкая компания Donic выпустила первый и, пока, единственный, в своем роде стол с толщиной плиты в 30 мм. Ровный и жесткий отскок стола Donic Waldner Premium 30 - это лучшее удовольствие, которое вы можете получить от стола для настольного тенниса. Игровое поле толщиной 30 мм. Столешница изготовлена из ЛДСП. Антибликовое покрытие поверхности стола. Одобрен международной федерацией настольного тенниса ITTF . Сетка не входит в комплект (опция).
Технические характеристики Теннисный стол DONIC Waldner Premium 30 green (без сетки)
Основные
| Вес упаковки | 142 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защитный кант столешницы | 60 мм |
| Размер в сложенном виде | 185 х 71 х 172 см |
| Размер стола | 274 х 152,5 х 76 см |
| Размер упаковки | 163 х 145 х 22 см |
| Страна производства | Германия |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Антибликовое покрытие | Есть |
| Материал столешницы | ЛДСП |
Характеристики
| Цвет | Зелёный |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 131 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов