Тележка для кемпинга, дачи и сада DFC, до 100 кг
0.00 р.
Тележка для кемпинга, дачи и сада DFC, до 100 кг
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Тележка DFC SQ-WT005 черная — это универсальная коляска-трансформер для сада, кемпинга и активного отдыха. Она сочетает в себе практичность, прочность и удобство. Незаменимый помощник для загородных поездок, пикников, дачи или пляжа. Бытовая тележка рассчитана на максимальную нагрузку до 100 кг, благодаря чему вы легко сможете перевозить всё необходимое — от багажа и еды до оборудования и игрушек. Также присутствует удобная рукоятка, которая регулируется от 62 до 86,5 см. Это отличное решение для семьи, путешествующей с детьми, или для тех, кто любит активный отдых на природе. Прочная рама из железа обеспечивает надёжность и долговечность конструкции, а износостойкий тканевый материал ПВХ устойчив к погодным условиям и легко чистится. Садовая тележка выдержит как неровности походной тропы, так и жаркий пляжный песок, сохранив форму и внешний вид. Компактный размер тележки в сложенном виде позволяет удобно хранить и перевозить её даже в багажнике легкового автомобиля. Механизм сборки простой и интуитивно понятный — складная тележка готова к работе за считанные секунды. Тележка DFC SQ-WT005 удобна, прочна и проста в использовании. Легко складывается, занимает минимум места и подходит для перевозки вещей на даче, пикнике или отдыхе. Маневренные колёса и вместительность делают её отличным помощником на каждый день. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Тележка для кемпинга, дачи и сада DFC, до 100 кг
Основные
| Вес упаковки | 4,2 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая нагрузка | 100 кг |
| Размер в сложенном виде | 10 х 41,5 х 64 см |
| Размер стола | 62,5 х 41,5 х 64 см |
| Размер упаковки | 45,5 х 14 х 63 см |
| Страна производства | Китай |
| Материал | ПВХ, железо |
Характеристики
| Цвет | Черный с черными колесами |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
Размеры и масса
| Вес | 3,6 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов