Сумка HAST - MAX 6 in ONE
0.00 р.
Сумка HAST - MAX 6 in ONE
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Это невероятно — всего 6 минут ежедневных тренировок позволит вам: придать рельеф Вашим мышцам, повысить выносливость, укрепить здоровье. Сделай свое тело красивым, вместе с мобильным многофункциональным тренажером HAST-MAX 6 in ONE от компании SpiritFitness.Ремень пришит к сумке и имеет возможность регулировки (max 120 см) под любой рост.Большой объём, добавлены 2 фиксатора на липучке внутри сумки.Уплотнительный материал — Пенополиэтилен (ППЭ) 5 мм
Технические характеристики Сумка HAST - MAX 6 in ONE
Основные
| | | Общий объем груза, м3 |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 0,52 |
| Вместимость | Большой объём, добавлены 2 фиксатора на липучке внутри сумки |
| Категория аксессуаров | Сумки |
| Количество коробок | 1 |
| Наименование | Сумка HAST - MAX 6 in ONE |
| Производитель | Тайвань |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 87 х 12,5 х 12,5 |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Торговая марка | HASTTINGS ® |
| Фирменная гарантия | Да |
| Материал | Уплотнительный материал — Пенополиэтилен (ППЭ) 5 мм |
| Особенности | Ремень пришит к сумке и имеет возможность регулировки (max 120 см) под любой рост |
Характеристики
| Цвет | Черный с желтыми элементами |
|---|
Комплектация
| Комплектация | Сумка с ремнём |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов