Стол Angioletto складной 152 см
216.92 р.
Стол Angioletto складной 152 см
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
стол, сталь/пластик, максимальная нагрузка 150 кг, ручка для переноски, белый цвет, 152x70x74 см, 10 кг. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Стол Angioletto складной 152 см
Основные
| Форма столешницы | прямоугольная |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Особенности | ручка для переноски |
| Тип | стол |
| Глубина | 70см |
| Глубина в сложенном состоянии | 70см |
| Материал столешницы | пластик |
| Ширина в сложенном состоянии | 76см |
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
Размеры и масса
| Ширина | 152см |
|---|---|
| Высота | 74см |
| Вес | 10кг |
| Высота в сложенном состоянии | 8см |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели