Стойка VictoryFit VF-D4005 — это идеальное решение для организации пространства в домашнем или профессиональном тренажерном зале. Она надежно вмещает гантели, диски для штанг и грифы, обеспечивая порядок и легкий доступ к инвентарю во время тренировок.
Ключевые особенности:✔ Максимальная нагрузка 200 кг — усиленная стальная конструкция гарантирует долговечность и устойчивость даже при хранении тяжелого инвентаря.
✔ Оптимальная организация хранения:
3 удобные полки(2 верхние для гантелей + 1 нижняя для дисков)4 разделителя на полке для дисков— аккуратное размещение дисков
Место для 2 грифов— удобное вертикальное хранение грифов 50 мм.
✔ Компактные размеры (96×46×94 см) — занимает минимум места, но вмещает весь необходимый инвентарь.
✔ Наклонные полки для гантелей — обеспечивают быстрый и удобный доступ, ускоряя процесс тренировки.
✔ Усиленная стальная конструкция — устойчивость и надежность даже при интенсивном использовании.
✔ Полезная ширина полки — 86 см — достаточно места для размещения гантелей разного веса.
Технические характеристики:Материал:стальРазмер в рабочем состоянии (Д×Ш×В):96×46×94 см
Размеры упаковки (Д×Ш×В):105×39×17 см
Вес без упаковки:19 кг
Вес с упаковкой:21 кг
Почему стоит выбрать стойку VF-D4005?
| Вес без упаковки | 19 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 21 кг |
| Модель | VF-D4005 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 96*46*94 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 105*39*17 см |
| Штрих-код | 4603312411494 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Сталь |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов