Стойка универсальная VictoryFit VF-D4003
0.00 р.
Стойка универсальная VictoryFit VF-D4003
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Прочная, компактная и функциональная стойка для хранения гантелей, гирь и дисков
Трехуровневая стальная стойка VF-D4003 – это надежное и удобное решение для хранения спортивного инвентаря в тренажерном зале или домашней тренировочной зоне. Благодаря продуманной конструкции и высокой грузоподъемности она обеспечивает порядок и быстрый доступ к снарядам, экономя пространство и время.
Технические характеристики Стойка универсальная VictoryFit VF-D4003
Основные
| Вес без упаковки | 19 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 20 кг |
| Модель | VF-D4003 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 140*64*92,5 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 134*64*11 см |
| Штрих-код | 4603312411012 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Сталь |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов