Стойка удлиненная для гантелей VictoryFit VF-D4002
0.00 р.
Стойка удлиненная для гантелей VictoryFit VF-D4002
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Надёжное хранение и удобный доступ к вашим гантелям!
Стойка удлиненная VictoryFit VF-D4002 – это прочное и функциональное решение для организации пространства в вашем домашнем или профессиональном тренажёрном зале. Стойка обеспечивает безопасное хранение гантелей, быстрый доступ к снарядам и поддерживает порядок во время тренировок.
Технические характеристики Стойка удлиненная для гантелей VictoryFit VF-D4002
Основные
| Вес без упаковки | 20 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 22 кг |
| Модель | VF-D4002 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 127*46*93 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 121*54*12 см |
| Штрих-код | 4603312411470 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Сталь |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов