✔ Универсальность – подходит для хранения гантелей и гирь разного веса, обеспечивая быстрый доступ во время тренировки.
✔ Прочность и долговечность – изготовлена из высококачественной стали, выдерживает нагрузку до 150 кг.
✔ Компактные размеры (76×39×69 см) – занимает минимум места, идеально впишется даже в небольшие пространства.
✔ Удобные втулки (диаметр 26 мм, длина 16 см) – обеспечивают надежную фиксацию снарядов и предотвращают их падение.
✔ Простота сборки и транспортировки – вес конструкции всего 10 кг, а упаковка (92×46×11,5 см) позволяет легко перевозить стойку.
| Вес без упаковки | 10 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 12 кг |
| Втулка | диаметр 26 мм, длина 16 см |
| Модель | VF-D4018 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 76*39*69 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 92*46*11,5 |
| Штрих-код | 4603312411555 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов