Стойка для гантелей на 10 пар VictoryFit VF-D4023
0.00 р.
Стойка для гантелей на 10 пар VictoryFit VF-D4023
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Профессиональная организация пространства в вашем спортзале!
Стойка для гантелей VictoryFit VF-D4023 – это надежное и функциональное решение для хранения 10 пар гантелей в идеальном порядке. Созданная для коммерческих тренажерных залов и домашних тренировочных зон, эта стойка обеспечивает удобный доступ к снарядам, экономит место и поддерживает эстетику вашего спортивного пространства.
Технические характеристики Стойка для гантелей на 10 пар VictoryFit VF-D4023
Основные
| Вес без упаковки | 38 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 40 кг |
| Модель | VF-D4023 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 214*70*74 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 1 место: 218*26*13 см, 2 место: 77*74*22 см |
| Штрих-код | 4603312411067 |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Цвет | Черный/серебро |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов