Профессиональный электромагнитный степпер поперечного типа VictoryFit VF-E9006 – мощная тренировка шаг за шагом!
Превратите свои тренировки в эффективные кардиосессии с поперечным степпером VictoryFit VF-E9006. Этот профессиональный тренажер сочетает в себе эргономичный дизайн, передовые технологии и надежную конструкцию, обеспечивая комфорт и максимальную результативность. В тренажере применена уникальная технология движения ног, так называемый поперечный тип. За счет этого ваши тренировки перейдут на новый качественный уровень проработки мышц!
| Вес без упаковки | 110 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 127 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Модель | VF-E9006 |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Подставка под бутылки | Есть |
| Показания дисплея | Время, расстояние, скорость, калории, пульс |
| Производитель | VictoryFit |
| Пульсометр | Есть |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 102*100*172 см |
| Размер ступени | 35*20 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 106*106*70 см |
| Тип дисплея | LED дисплей, 6 сегментов |
| Уровень использования | Профессиональный |
| Уровни нагрузки | от 1 -16 |
| Штрих-код | 4603312409897 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Длина шага | 50 см |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Материал | Сталь, ударопрочный пластик |
| Питание | Собственный генератор |
| Транспортировочные ролики | Да |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов