Скамья универсальная для жима DFC GT-616 / до 350 кг
0.00 р.
Скамья универсальная для жима DFC GT-616 / до 350 кг
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Скамья спортивная универсальная DFC GT-616 — это идеальное решение для тех, кто хочет организовать полноценный тренажерный зал у себя дома. Этот надежный и многофункциональный домашний тренажер предназначен для выполнения различных упражнений, таких как жим лежа, тяга гантелей, гиперэкстензия, пресс, направленных на развитие грудных мышц, спины, плеч, пресса и бедер. Скамья для жима подходит как для новичков, так и для опытных атлетов, обеспечивая комфорт и безопасность во время тренировок. Скамья для жима лежа способна выдерживать максимальную нагрузку до 350 кг, что делает её надежным и безопасным выбором для тренировок. Профиль рамы размером 30 х 70 х 1,2 мм гарантирует, что скамья будет оставаться стабильной даже при максимальных нагрузках. Набивка спинки и сиденья толщиной 50 мм из экокожи обеспечивает комфорт во время тренировок, позволяя снизить мышечную усталость и обеспечивая отличную поддержку. Скамья спортивная имеет 11 уровней регулировки спинки и 7 уровней регулировки сиденья, чтобы быстро преобразовать ее для тренировки в прямое, наклонное и даже отрицательное положение. Высота от сиденья до пола равна 51 см. Валики для ног из мягкого вспененного материала также регулируется в 2-х положениях по наклону и в 4-х положениях по высоте, чтобы занятия проходили максимально комфортно. Скамья для пресса также оснащена транспортировочными роликами, что облегчает её перемещение по помещению. Компенсаторы неровности пола обеспечивают устойчивое положение скамьи.
Технические характеристики Скамья универсальная для жима DFC GT-616 / до 350 кг
Основные
| Вес упаковки | 13,25 кг |
|---|---|
| Высота от сиденья до пола | 51 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Общая нагрузка | 350 кг |
| Профиль рамы | 30 х 70 х 1,2 мм |
| Размер сиденья | 39 х 30 х 5 см |
| Размер спинки | 80 х 28 х 5 см |
| Размер стола | 130 х 32 х 51-123 см |
| Размер упаковки | 83 х 28 х 37,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 150 кг |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 11,4 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов