Скамья Скотта DFC UB007
0.00 р.
Скамья Скотта DFC UB007
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Тренажер предназначен для изолированной тренировки бицепса. В качестве нагрузки необходимо использовать слабоизогнутую (w-образную) штангу со свободными грузами. Гриф и диски опция, в комплект не входят и приобретаются отдельно. Сиденье, парта для бицепса и стойки под штангу регулируются по высоте. Рама тренажер изготовлена из высокопрочноой стали, профиль размером 50х50 мм и толщиной 1,5 мм.
Технические характеристики Скамья Скотта DFC UB007
Основные
| Вес упаковки | 18 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрузка на кронштейны для штанги до | 50 кг |
| Общая нагрузка | 150 кг |
| Размер тренажера | 96 х 65 х 95 см |
| Размер упаковки | 86 х 55 х 23 см |
| Расстояние между стойками внутреннее | 65 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 100 кг |
Размеры и масса
| Вес | 16,4 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов