Комплект представлен силовой скамьей VictoryFit VF-T22 и стойкой для штанги VictoryFit VF-T15 . Идеальное решение для жима лежа, приседаний, упражнений с гантелями и прокачки пресса.
Ключевые преимущества:✅ Универсальность – комбинированная система для жима, приседаний и других упражнений.
✅ Надежность – стальная рама скамьи 50×50 мм выдерживает до 250 кг (вес пользователя + снаряжение).
✅ Регулировки под любые задачи – 11 положений спинки (0–90°), 3 угла наклона сиденья (0–45°).
✅ Безопасность – съемные страховочные платформы (28 см) и прорезиненные ножки предотвращают скольжение.
✅ Компактность – удобные размеры в рабочем и сложенном состоянии, подходит даже для небольших помещений.
| Вес без упаковки | 32,5 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 36,5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель | VF-T25 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 123 x 46 x 48-114 см, 85 x 81-130 x 96-176,5 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 119x46.5x19 см, 97x39.5x12.5 см |
| Штрих-код | 4603336925878 |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов