Силовой тренажер со скамьей и опциями DFC 8500 (D3023B+D3022SM)
5347.83 р.
Силовой тренажер со скамьей и опциями DFC 8500 (D3023B+D3022SM)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовая станция со скамьей на базе Машины Смита DFC 8500 - премиальное исполнение популярного силового тренажера Weider 8500. Комплект состоит из Машины Смита DFC D3022SM и скамьи с опциями DFC D3023B. Тренажер предназначен для выполнения различных силовых упражнений: Машина Смита, тяга сверху / снизу, баттерфляй, парта для бицепса, сгибание / разгибание, жим лежа на скамье дополнительной штанги (штанга и диски опция). Отдельно стоящая скамья с партой для бицепса и рычагом для тренировки ног (сгибание / разгибание). Спинка скамьи позволяет отрегулировать угол наклона. Изготовлена из прочного стального профиля. В комплекте: гриф, 2 рукоятки для тяги, ремень на лодыжку, гибкая тяга для трицепса, замки-пружины для фиксации дисков. В качестве нагрузки используются диски Ø51 мм (опция, приобретаются отдельно). Кронштейны для установки штанги и предохранители регулируются по высоте. Для хранения весов (дисков) предусмотрены 4 держателя, посадочный размер 51 мм.
Технические характеристики Силовой тренажер со скамьей и опциями DFC 8500 (D3023B+D3022SM)
Основные
| Вес упаковки | 145,3 кг |
|---|---|
| Вес упаковки 2 | 32,7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрузка на встроенный гриф | 141 кг |
| Нагрузка на кронштейны для штанги до | 141 кг |
| Нагрузка тяга сверху / снизу до | 68 кг |
| Общая нагрузка на кронштейны для хранения до | 100 кг |
| Посадочный диаметр дисков | 51 мм |
| Размер скамьи | 192 х 62 х 134 см |
| Размер стола | 211 х 213 х 275 см |
| Размер упаковки | 215 х 26,5 х 78 см |
| Размер упаковки 2 | 126 х 31 х 57 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 136 кг |
| Серия | POWERGYM |
Размеры и масса
| Вес | 169 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели