Силовой комплекс, машина Смита DFC Homegym D943
0.00 р.
Силовой комплекс, машина Смита DFC Homegym D943
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Многофункциональный силовой тренажер на базе Машины Смита. Специально разработан, чтобы на небольшой площади предоставить большой выбор упражнений на различные группы мышц. Позволяет выполнить силовую тренировку без партнера и укрепить мышцы на ногах, ягодцах, животе, шее и груди. В основе тренажера мощная рама из металлического профиля с порошковой окраской в универсальный черный цвет, который впишется в любой интерьер. Основной профиль размером 50х70 и толщиной 2 мм. Это полноценная мультистанция, которая включает в себя: Машину Смита, тяги сверху и снизу, баттерфляй. Нагрузка осуществляется с помощью дисков с посадочным Ø26 и Ø51 мм (опция) Ролики на подшипниках обеспечивают плавное движение. Стальной трос в защитной оплетке гарантирует безопасность при выполнении упражнений. Машина Смита: длина грифа 218 см. Нагрузка на гриф до 300 кг. Тяга сверху - снизу: в комплекте 2 грифа с резиновыми ручками. Нагрузка до 250 кг. Баттерфляй: расстояние между упорами 69 см. Нагрузка до 250 кг. В комплекте идет универсальная силовая скамья с дополнительными опциями: партой для бицепса и жим ногами. Сиденье и спинка скамьи регулируются по углу наклона. Сиденье 3 положения, спинка 7. Скамья, валики для ног и парта имеют износостойкую обивку из кожзама. В качестве нагрузки на жим ногами используются диски с посадочным Ø51 мм. Нагрузка на скамью до 400 кг. Для хранения дисков на раме есть встроенные держатели: 2 на Ø26 мм и 4 на Ø51 мм (каждый на 150 кг). Резиновые ножки надежно фиксируют тренажер на полу. Диски для нагрузки Ø26 и Ø51 мм опция, приобретаются отдельно.
Технические характеристики Силовой комплекс, машина Смита DFC Homegym D943
Основные
| Вес упаковки | 82 кг |
|---|---|
| Вес упаковки 2 | 23,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр дисков для хранения | 26 и 51 мм |
| Диапазон регулировки спинки | от -14 до 90° |
| Длина грифа | 1845 мм |
| Общая нагрузка | 300 кг |
| Посадочный диаметр дисков | грифа 26 мм, валиков 26 и 51 мм |
| Размер баттерфляя | труба φ25 х 2 мм, подушки 27,5 х 12,5 х 4,5 см |
| Размер валика | φ8 х φ2,3 х 15 см |
| Размер парты | 48 х 29,6 х 5,5 см |
| Размер ручки для тяги | φ2,5 х 36,8 см |
| Размер сиденья | 30 х 20 х 4 см |
| Размер скамьи | 141 х 62,5 х 45-78 см |
| Размер спинки | скамьи 80 х 29 х 4 см, рамы 30 х 80 х 5,5 см |
| Размер стола | 180 х 103 х 20,5 см |
| Размер упаковки | 196,5 х 51,5 х 22,5 см |
| Размер упаковки 2 | 124,7 х 52 х 13,5 см |
| Регулировка парты | 4 уровня |
| Регулировка спинки | Есть, 7 уровней |
| Страна производства | Китай |
| Ширина турника | φ25 х 1025 мм |
| Регулировка сиденья | есть, 3 уровня |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов