Силовой комплекс DFC HomeGym D7000 / стек 45 кг
1645.23 р.
Силовой комплекс DFC HomeGym D7000 / стек 45 кг
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовой комплекс DFC из серии HomeGym D7000 предназначен для прокачки всех групп мышц: рук и верхнего плечевого пояса, спины, грудных мышц, пресса, ног. Позволяет выполнять силовые упражнения с разным функционалом для наилучшей эффективности тренировки. Сиденье и спинка с плотной обивкой чёрного цвета с красными вставками зафиксированны для комфортного выполнения упражнений. Максимальный вес пользователя — 120 килограмм. Комплекс не требует дополнительных снарядов - он полностью автономный. В комплект входит весовой стек массой 45 кг: 9 пластин по 4,5 кг и верхняя пластина 5 кг. Ролики на подшипниках обеспечивают плавное движение. Стальной трос толщиной 4 мм в защитной оплетке так же гарантирует безопасность при выполнении упражнений. Опции силового тренажёра: Верхняя тяга (гриф) Ручки грифа с нескользящей поверхностью. Используется для тренировки мышц рук (бицепс, трицепс) и спины. Длина грифа 98,5 см. Баттерфляй Используется для тренировки большой грудной мышцы (в том числе стернального участка), малой грудной и мышц ключичного отдела, а также мышц рук: бицепс, трицепс, брахиалис, лучевой разгибатель кисти. Валики у баттерфляя длиной 22,5 см и диаметром 8,5 см. Скамья со спинкой и валики Удобное расположение скамьи гарантирует правильное положение тела во время тренировок и эффективность выполнения упражнений. Размер спинки скамьи 62 х 22,5 х 5,5 см, а сиденья - 38,5 х 26,5-30,5 х 4,5 см. Валики для экстензии ног прокачивают все мышцы бедра. Их длина 15,5 см, а диаметр - 6,5 см. Тяга снизу Используется для силовых упражнений на мышцы спины, бицепса, ног. Для комфорта и безопасности предусмотрена платформа толщиной 3 мм с рифлёной поверхностью. Общая длина платформы 31 см. Тяга сверху Перецепив рукоятку, вы сможете выполнять упражнения на мышцы не только спины, но и трицепса. Рукоятка длиной 38,5 см входит в комплектацию.
Технические характеристики Силовой комплекс DFC HomeGym D7000 / стек 45 кг
Основные
| Вес одного блока | 4,5 кг |
|---|---|
| Вес стека | 45 кг |
| Вес упаковки | 39,56 кг |
| Вес упаковки 2 | 23,58 кг |
| Вес упаковки 3 | 22,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество блоков | 9 |
| Размер стола | 142 х 100,5 х 216 см |
| Размер упаковки | 184 х 19 х 46 см |
| Размер упаковки 2 | 38 х 21,5 х 18,5 см |
| Размер упаковки 3 | 38 х 26,5 х 18,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 120 кг |
Размеры и масса
| Вес | 90 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов