Силовой гребной тренажёр STEELVER SV9204
3949.07 р.
Силовой гребной тренажёр STEELVER SV9204
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовой гребной тренажёр STEELVER SV9204 предназначен для домашнего использования и подходит для регулярных и интенсивных тренировок. Тренажёр рассчитан на пользователей весом до 250 кг, что делает его универсальным решением для спортсменов разного уровня подготовки. Прочная стальная рама с профилем 75 х 75 х 3 мм обеспечивает высокую устойчивость и долговечность конструкции. Слайд длиной 104,5 см обеспечивает естественную амплитуду движений и комфорт при каждом гребке. Для эффективных и комфортных тренировок тренажёр оснащён рифлёными педалями, гарантирующими надёжную фиксацию стоп во время гребных движений, а также удобным сиденьем с эргономичной формой, обеспечивающим правильную посадку и комфорт на протяжении всей тренировки. Модель оснащена двумя посадочными местами под диски с диаметром 28 и 50 мм и выдерживает нагрузку на узел подвешивания до 150 кг. В комплект входят пружинные зажимы, обеспечивающие быструю и надёжную фиксацию дисков. Силовой гребной тренажёр STEELVER SV9204 — это надёжный и функциональный тренажёр для эффективной проработки мышц спины, рук и корпуса в домашних условиях, сочетающий в себе прочную конструкцию, высокий запас прочности и удобство использования. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Силовой гребной тренажёр STEELVER SV9204
Основные
| Вес упаковки | 102 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина слайда | 104,5 см |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Профиль рамы | 75 х 75 х 3 мм |
| Размер педалей | 29,6 х 17 см |
| Размер сиденья | 30,6 х 26 см |
| Размер стола | 204,1 х 82,5 х 194,3 см |
| Размер упаковки | 189 х 49 х 64 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 250 кг |
| Посадочный диаметр | 28 и 50 мм |
Размеры и масса
| Вес | 61 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов