Модель BRONZE GYM PL-1702 из линейки тренажеров, нагружаемых дисками предназначена для выполнения упражнений на мышцы спины, рук и дельтовидные мышцы. Серия PL от Bronze Gym сочетает в себе беспрецедентную прочность, повышенную безопасность и смелый дизайн. Станки PL являются одними из лучших тренажеров со свободными весами.
Черно-желтое сочетание цветов выглядит очень стильно и органично, а поручни и ручки цвета «металлик» добавляют изысканности внешнему виду. Установленное на модели сиденье из пенополиуретана с обивкой из экокожи гарантирует повышенный комфорт на протяжении всего тренировочного процесса. Сиденье регулируется по вертикали.
| Максимальный вес пользователя | 150кг |
|---|---|
| Максимальный вес груза (стека) | 200кг |
| Материал конструкции | сталь |
| Назначение | для занятий в зале |
| Регулируемые элементы | сидения |
| Тип | тяга |
| Установка (крепление) | напольная |
| Цвет | черный |
|---|
| Ширина | 128см |
|---|---|
| Высота | 165см |
| Длина | 139см |
| Вес | 146кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов