Сгибание/разгибание ног сидя Spirit SP-4605
0.00 р.
Сгибание/разгибание ног сидя Spirit SP-4605
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Модель предназначена для развития двуглавых мышц бедра (бицепс бедра), а также полусухожильных, портняжных мышцы, которые находятся с медиальной (внутренней) части бедра. Тренажер соответствует всем требованиям профессионального пользователя, конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской.Spirit SP-4605 предназначен для профессионального использования, но и прекрасно подойдет для дома. Тренажер создан на базе прочного рамного основания, которое изготовлено из усиленных стальных профилей овального сечения. Модель является отличным решением при оснащении фитнесс залов разной проходимости. Компания Spirit, как знаменитый производитель качественных спортивных товаров, предлагает клубный тренажер, изготовленный по самым высоким стандартам качества. Модель окрашена в темные тона с элементами черного пластика, который защищает и одновременно декорирует силовую станцию. Удобное и крепкое сиденье имеет покрытие, разработанное для интенсивной эксплуатации. Широкая рамная конструкция способствует дополнительной стабильности, обеспечивает равномерное распределение нагрузки исключая раскачивание и вибрацию.Особенности:Развитие двуглавых мышц бедра (бицепс бедра), а также полусухожильных, портняжных мышц;Упражнения можно менять и настраивать, не покидая положения сидя;Ось вращения тренажера оптимизирована для правильного выполнения обоих упражнений;Встроенный счетчик повторений и встроенное хранилище на верхней крышке с отделениями для личных вещей, а также бутылок/шейкеров.
Технические характеристики Сгибание/разгибание ног сидя Spirit SP-4605
Основные
| Вес брутто (кг) | 301 |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 271 (Без стека 139,4) |
| Вес стека (кг) | 132 |
| Весовые плиты (шт) | 10/20 фунтов - 4,54/9,07 кг 10х1 шт (4,54 кг) 20х14 шт (126,98 кг) |
| Вид тренажера | Многофункциональные |
| Группы мышц | Нижняя часть тела |
| Защитный кожух (материал) | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Механизм регулировки сиденья и спинки | Полуавтоматический фиксатор |
| Наименование | Сгибание/разгибание ног сидя Spirit SP-4605 |
| Наличие защитного чехла на подушке | Нет |
| Независимые рычаги | Нет |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Объём упаковки (м3) | 0,8 |
| Окрашивание | 3-х слойное порошковое окрашивание нанесённое электростатическим распылением |
| Полувес | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 140,7 x 137,3 x 150 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 1) 139 х 60 х 12,5; 2) 152 х 58 х 26; 3) 119 х 101 х 33,5; 4) 100 х 18 х 55; 5) 53 х 50 х 29 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Счетчик повторений | Есть |
| Тип подушек | Формованные, с двойной прошивкой |
| Торговая марка | Spirit |
| Трос | 5 мм стальной в виниловой оплетке |
| Фирменная гарантия | Дифференцированная 5 лет |
| Шаг изменения нагрузки | 2,3 |
| Тип | Грузоблочный |
| Покрытие рукояток | Прорезиненное противоскользящее ПВХ не впитывающее влагу с алюминиевым наконечником |
| Рама | Стальной профиль 60 х 200 мм трапецевидной формы и 50 х 100 мм овального сечения толщиной 3 мм |
| Упражнения | Развитие двуглавых мышц бедра (бицепс бедра), а также полусухожильных, портняжных мышц |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов