Сгибание ног лежа SPIRIT SP-4318
0.00 р.
Сгибание ног лежа SPIRIT SP-4318
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Профессиональное силовое оборудование Spirit SP-4318 предназначено для развития бицепса бедра или двуглавой мышцы, на нее приходится основная нагрузка, а также полусухожильной и полуперепончатой мышцы. Икроножные мышцы включаются в работу дополнительно. Лежачее положение позволяет тренировать все мышцы задней поверхности бедра вплоть до коленных суставов. Есть место для телефона и бутылки воды в верхней части конструкции.Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской. Тренажер является отличным решением при оснащении фитнесс залов разной проходимости. Компания Spirit, как знаменитый производитель качественных спортивных товаров, предлагает клубный тренажер, изготовленный по самым высоким стандартам качества. Тренажер окрашен в темные тона с элементами черного пластика, который защищает и одновременно декорирует силовую станцию. Удобное и крепкое сидение имеет покрытие, разработанное для интенсивной эксплуатации. Широкая рамная конструкция способствует дополнительной стабильности, обеспечивает равномерное распределение нагрузки исключая раскачивание и вибрацию.
Технические характеристики Сгибание ног лежа SPIRIT SP-4318
Основные
| Вес брутто (кг) | 260 |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 228,5 (Без стека 118,5) |
| Вес стека (кг) | 115 |
| Весовые плиты (шт) | 10/20 фунтов - 4,54/9,07 кг 10х5 шт (22,7 кг) 20х10 шт (90,7 кг) |
| Вид тренажера | Многофункциональные |
| Группы мышц | Нижняя часть тела |
| Защитный кожух (материал) | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Механизм регулировки сиденья и спинки | Нет |
| Наименование | Сгибание ног лежа SPIRIT SP-4318 |
| Наличие защитного чехла на подушке | Есть |
| Независимые рычаги | Нет |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Объём упаковки (м3) | 0,8 |
| Окрашивание | 3-х слойное порошковое окрашивание нанесённое электростатическим распылением |
| Полувес | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 172,5 x 127,8 x 150 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 1) 139 х 60 х 12,5; 2) 152 х 73 х 12; 3) 126 х 85 х 40; 4) 90 х 19 х 54; 5) 53 х 50 х 29 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Счетчик повторений | Есть |
| Тип подушек | Формованные, с двойной прошивкой |
| Торговая марка | Spirit |
| Трос | 5 мм стальной в виниловой оплетке |
| Фирменная гарантия | Дифференцированная 5 лет |
| Шаг изменения нагрузки | 2,3 |
| Тип | Грузоблочный |
| Покрытие рукояток | Прорезиненное противоскользящее ПВХ не впитывающее влагу с алюминиевым наконечником |
| Рама | Стальной профиль 60 х 200 мм трапецевидной формы и 50 х 100 мм овального сечения толщиной 3 мм |
| Упражнения | Сгибание ног лежа |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов