Реабилитационный горизонтальный степпер SPIRIT MS300
0.00 р.
Реабилитационный горизонтальный степпер SPIRIT MS300
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Области применения: ортопедия, спортивная медицина, неврология, кардиореабилитация в гериатрии и вэлнесс-тренировках.Подходит для разминки перед физиотерапией, тренировки в полулежачем положении уменьшают дискомфорт и страх пациента перед занятиями.Тренировки можно проводит как одновременно на руки и ноги, так и по отдельности.Программа симметрии измеряет баланс между левой и правой педалью и/или гребком руки. Графический дисплей биологической обратной связи фиксирует показатели и мотивирует пациентов поддерживать равномерную симметрию мощности между левой и правой ногами.Сиденье настраивается в направлении вперед/назад, вращается в обе стороны, спинка откидывается на 45 градусов в полулежачее положение. Все регулируемые узлы промаркированы, чтобы быстро настраивать сиденье под каждого пользователя.Программа Symmetry может помочь в достижении более сбалансированного гребка упражнений для пациентов с двусторонними недостатками, таких как пациенты, перенесшие инсульт, и пациенты после операции на колене. Программа будет измерять левую и правую мощность в диапазоне педалей. Дисплей Dot Matrix покажет график, показывающий симметрию мощности ног, чтобы у пользователя была визуальная обратная связь, помогающая улучшить силу задействованной конечности. Программа также будет работать только для верхней части тела.
Технические характеристики Реабилитационный горизонтальный степпер SPIRIT MS300
Основные
| | | ТРЕНИРОВКА В ОДНО КАСАНИЕ |
|---|---|
| Безопасность тренажера обеспечивают выравнивающие направляющие в | | |
| Билатеральная симметрия | Есть |
| Вес брутто (кг) | 115 |
| Вес нетто (кг) | 110 |
| Вид тренажера | Степпер |
| Возможность программирования тренировки | Есть |
| ДВА ВИДА ХВАТА | Верхние ручки вращаются для пользователей с дискомфортом в лучезапястных суставах, чтобы снизить нагрузку и сделать тренировки максимально безболезненными и комфортными. Фиксированные рукоятки на сидении с датчиками для орие…ульса. |
| Естественное движение | Руки - ноги 1:1 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики |
| Использование | Кардиореабилитация в гериатрии |
| Количество коробок | 1 |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Линейная связь движения верхних и нижних конечностей | Есть |
| Максимальное значение (Вт) | 5 - 750 |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 150 |
| Механизм регулировки нагрузки | Электронная регулировка (ECB) |
| На точечно-матричном дисплее консоли отображаются данные трениро | | |
| Наименование | Реабилитационный горизонтальный степпер SPIRIT MS300 |
| Низкая инерционность | Стартовое сопротивление от 5 Вт |
| Общее количество программ | Программы оценки симметричности с биологической обратной связью, отображение на дисплее работы от преодоления сопротивления педалей |
| Общий объем груза, м3 | 0.83 |
| Отображение Met's | Есть |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение общего количества шагов | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение симметрии | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Перемещение педалей | Взаимосвязанное линейное |
| Подключение к сети | 220 В |
| Покрытие тренажера | Двухслойное лакированное окрашивание |
| Посадка | Горизонтальная |
| Принцип квадро-латеральных тренировок | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 172 х 76 х 122 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 184 х 58,3 х 77,5 |
| Регулировка длины шага | 2,54 - 31 см |
| Регулировка спинки | 8 фиксированных положений кресла для облегчения посадки пациента на тренажер |
| Регулируемые держатели для рук | Есть |
| Режим сопротивления | Изокинетический при скорости от 10 до 210 шагов в минуту |
| Сборка | Тайвань |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Торговая марка | SPIRIT |
| Уровень шума | Низкий |
| ФИКСАЦИЯ ТЕЛА И СТОП | Ремень безопасности легко защелкивается и подтягивается до нужной длины, комфортной для пользователя. Фиксирующие ремни на педалях не дают соскальзывать ногам во время тренировки, что актуально для маломобильных и поль…атику. |
| Фирменная гарантия | Есть |
| Регулировка сиденья | 6 положений регулировки спинки |
| Упражнения | Сразу на четыре конечности, снижение нагрузки (напряжения) на активную (вовлеченную) конечность и передача большей нагрузки на пассивную позволяет регулировать ЧСС в соответствии с рекомендациями врача |
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов