Реабилитационный горизонтальный степпер DYACO Medical 7.5S
0.00 р.
Реабилитационный горизонтальный степпер DYACO Medical 7.5S
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Сиденье регулируется в горизонтальной плоскости, поворачивается на 360 градусов для комфортного трансфера маломобильных пользователей. Спинка раскладывается до полулежачего положения для разгрузки тазобедренных суставов. Или можно совсем снять сиденье, если пользователь на кресле-каталкеМногопозиционные рукоятки разработаны для удобства и гибкости, адаптируются к различным положениям рук. Шарнирные ручки сконструированы таким образом, что поворачиваются вместе с движением запястья.
Технические характеристики Реабилитационный горизонтальный степпер DYACO Medical 7.5S
Основные
| Heart Rate % Profile | Есть |
|---|---|
| | | МЯГКИЙ ХОД ПЕДАЛЕЙ И БЕЗОПАСНОСТЬ |
| Билатеральная симметрия | Есть |
| Благодаря режиму линейных движений ног и рук в соотношении 1:1, | | |
| ВАРИАТИВНОСТЬ ТРЕНИРОВОК | Предустановленные программы включают: бег в гору, плато, интервальный бег, бег в помещении, бег с контролем ЧСС и симметрию.Возможность индивидуальной настройки тренировки. |
| Вес нетто (кг) | 117 |
| Вид тренажера | Степпер |
| Естественное движение | Руки - ноги 1:1 |
| Измерение пульса | Нагрудный кардиодатчик |
| Использование | Реабилитация |
| Кардио программы | Есть |
| Кардиопояс | Опционально |
| Количество уровней сопротивления | 1-50 |
| КОНТРОЛЬ И МОТИВАЦИЯ | На консоли во время тренировки отображается обратная связь: время, скорость, длина шага, количество шагов, мощность (Вт), затраченная энергия (Ккал), уровень метаболического обмена (МЕТ). Также доступна загрузка данны…тации. |
| Линейная связь движения верхних и нижних конечностей | Есть |
| Максимальное значение (Вт) | 5 - 750 |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 200 |
| Механизм регулировки нагрузки | Электронная регулировка (ECB) |
| Мягкие педали для ног снижают нагрузку для суставов нижних конеч | | |
| Наименование | Реабилитационный горизонтальный степпер DYACO Medical 7.5S |
| Низкая инерционность | Стартовое сопротивление от 5 Вт |
| Общее количество программ | Manual, Hill, Plateau, Interval, Symmetry, HR, Custom 1, Custom 2 |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение количества оборотов | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение симметрии | Есть |
| Перемещение педалей | Взаимосвязанное линейное |
| Подключение к сети | 220 В |
| Принцип квадро-латеральных тренировок | Есть |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | Есть |
| Производитель | Тайвань |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 170 x 89 x 122 |
| Регулировка длины шага | 2,5 - 32 см |
| Регулируемые держатели для рук | Есть |
| Режим сопротивления | Изокинетический при скорости от 10 до 210 шагов в минуту |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Торговая марка | DYACO |
| Уровень шума | Низкий |
| Фирменная гарантия | Есть |
| Система нагружения | Электромагнитная (ЕMS) |
| Упражнения | Сразу на четыре конечности, снижение нагрузки (напряжения) на активную (вовлеченную) конечность и передача большей нагрузки на пассивную позволяет регулировать ЧСС в соответствии с рекомендациями врача |
Информационный блок
| Дисплей | LCD-дисплей с голубой подсветкой |
|---|
Программные функции
| Пользовательские программы | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов