Реабилитационный горизонтальный степпер DYACO Medical 7.0S
0.00 р.
Реабилитационный горизонтальный степпер DYACO Medical 7.0S
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Модель 7.0S имеет широкий диапазон нагрузок от 5 Вт до 750 Вт, обеспечивая щадящие и безударные нагрузки для рук и плеч.Саморегулируемая длина хода педалей адаптируется к уникальному диапазону движений пользователя, вместе с настраиваемой полулежачей позой обеспечивают снижение нагрузки на тазобедренные суставы, колени и лодыжки. Модель оснащена поворотным сиденьем, что делает ее идеальной для программ лечебной физкультуры и реабилитации маломобильных пользователей.Многопозиционные рукоятки разработаны для удобства и гибкости, адаптируются к различным положениям рук. Ручки сконструированы таким образом, что они поворачиваются естественным образом в соответствии с движением запястья.Предустановленная программа "Symmetry" предназначена для оценки и количественного измерения баланса мощности между левой и правой ногами во время тренировки. Эта программа в графическом и числовом виде отображает значение симметрии при нагрузке ног.
Технические характеристики Реабилитационный горизонтальный степпер DYACO Medical 7.0S
Основные
| Heart Rate % Profile | Есть |
|---|---|
| | | ПОВОРОТНОЕ СИДЕНЬЕ |
| Билатеральная симметрия | Есть |
| Большие мягкие педали обеспечивают достаточно места и комфорта, | | |
| Вес нетто (кг) | 117 |
| Вид тренажера | Степпер |
| Естественное движение | Руки - ноги 1:1 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Нагрудный кардиодатчик |
| Использование | Реабилитация |
| Кардио программы | Есть |
| Кардиопояс | Опционально |
| Количество уровней сопротивления | 1-50 |
| Линейная связь движения верхних и нижних конечностей | Есть |
| Максимальное значение (Вт) | 5 - 750 |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 200 |
| Механизм регулировки нагрузки | Электронная регулировка (ECB) |
| Наименование | Реабилитационный горизонтальный степпер DYACO Medical 7.0S |
| НЕЗАВИСИМАЯ РЕГУЛИРОВКА НАГРУЗКИ | Благодаря линейному движению ног и рук в соотношении 1:1, пользователи могут корректировать асимметрию мышц ног. Независимость регулировки уровней нагрузки с каждой стороны позволяет сосредоточиться на укре…весия. |
| Низкая инерционность | Стартовое сопротивление от 5 Вт |
| Общее количество программ | Manual, Hill, Plateau, Interval, HR, Symmetry, Custom 1, Custom 2 |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение количества оборотов | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение симметрии | Есть |
| Перемещение педалей | Взаимосвязанное линейное |
| Подключение к сети | 220 В |
| Принцип квадро-латеральных тренировок | Есть |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | Есть |
| Производитель | Тайвань |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 172 x 77 x 122 |
| Регулировка длины шага | 2,5 - 32 см |
| Регулируемые держатели для рук | Есть |
| Режим сопротивления | Изокинетический при скорости от 10 до 210 шагов в минуту |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Торговая марка | DYACO |
| Удобное и мягкое сиденье вращается на 360 градусов. Под каждого | | |
| Уровень шума | Низкий |
| Фирменная гарантия | Есть |
| ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН РУЧЕК | Благодаря шарнирам в механизме ручек, они адаптируются под каждого пользователя индивидуально, снижая нагрузку и улучшая контроля во время тренировок. Этот эргономичный и персонализированный дизайн позволяет присп…ности. |
| Система нагружения | Электромагнитная (ЕMS) |
| Упражнения | Сразу на четыре конечности, снижение нагрузки (напряжения) на активную (вовлеченную) конечность и передача большей нагрузки на пассивную позволяет регулировать ЧСС в соответствии с рекомендациями врача |
Информационный блок
| Дисплей | LCD-дисплей с голубой подсветкой |
|---|
Программные функции
| Пользовательские программы | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов