Разгибание ног сидя Spirit SP-4305
0.00 р.
Разгибание ног сидя Spirit SP-4305
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовой тренажер SPIRIT SP-4305 предназначен для развития двуглавых мышц бедра (бицепс бедра), а также полусухожильных, портняжных мышц, которые находятся с медиальной (внутренней) части бедра. Они, как и двуглавая мышца, помогают выполнять сгибание ноги в колене. Частично нагрузку получают и икроножные мышцы.Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской. Опорные валы и подушки под спину можно регулировать, чтобы достичь оптимального положения относительно оси вращения тренажера. Тело пользователя находится под углом, что помогает стабилизировать положение во время тренировки. Размер подушки сиденья позволяет в полном объеме выполнять сокращение задних бедренных мышц.Тренажер является отличным решением при оснащении фитнесс залов разной проходимости. Компания Spirit, как знаменитый производитель качественных спортивных товаров, предлагает клубный тренажер, изготовленный по самым высоким стандартам качества. Модель окрашена в темные тона с элементами черного пластика, который защищает и одновременно декорирует силовую станцию. Удобное и крепкое сиденье имеет покрытие, разработанное для интенсивной эксплуатации. Широкая рамная конструкция способствует дополнительной стабильности, обеспечивает равномерное распределение нагрузки исключая раскачивание и вибрацию.
Технические характеристики Разгибание ног сидя Spirit SP-4305
Основные
| Вес брутто (кг) | 265 |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 238,5 (Без стеков 138,5) |
| Вес стека (кг) | 115 |
| Весовые плиты (шт) | 10/20 фунтов - 4,54/9,07 кг 10х5 шт (22,7 кг) 20х10 шт (90,7 кг) |
| Вид тренажера | На одно упражнение |
| Группы мышц | Нижняя часть тела |
| Защитный кожух (материал) | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Механизм регулировки сиденья и спинки | Полуавтоматический фиксатор |
| Наименование | Разгибание ног сидя Spirit SP-4305 |
| Наличие защитного чехла на подушке | Есть |
| Независимые рычаги | Нет |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Объём упаковки (м3) | 0,6 |
| Окрашивание | 3-х слойное порошковое окрашивание нанесённое электростатическим распылением |
| Полувес | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 145,5 x 126,5 x 150 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 1) 139 х 60 х 12,5; 2) 152 х 73 х 12; 3) 114 х 85 х 38; 4) 81 х 20 х 60; 5) 53 х 50 х 29 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Счетчик повторений | Есть |
| Тип подушек | Формованные, с двойной прошивкой |
| Торговая марка | Spirit |
| Трос | 5 мм стальной в виниловой оплетке |
| Фирменная гарантия | Дифференцированная 5 лет |
| Шаг изменения нагрузки | 2,3 |
| Тип | Грузоблочный |
| Покрытие рукояток | Прорезиненное противоскользящее ПВХ не впитывающее влагу с алюминиевым наконечником |
| Рама | Стальной профиль 60 х 200 мм трапецевидной формы и 50 х 100 мм овального сечения толщиной 3 мм |
| Упражнения | Развитие двуглавых мышц бедра (бицепс бедра), а также полусухожильных, портняжных мышц |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов